Главная \ Новости \ В Центре прошёл "Праздник волшебства"

"Есть в маленьком городе нашем

Приветливый сказочный дом..."

Новости

« Назад

29.12.2015 04:36

25 декабря 2015 года для воспитанников ГБУСОН РО «Социально-реабилитационного центра для несовершеннолетних г. Новошахтинска» Отделом по работе с молодёжью Управления Администрации города Новошахтинска был проведен новогодний утренник «Праздник волшебства».

DSCN5253

В гости к ребятам пришли сказочные персонажи: веселые скоморохи, хитрая Баба Яга, символ наступающего нового года – озорная Обезьянка, и самые главные герои праздника – Дедушка Мороз и Снегурочка.

В радостной и волшебной атмосфере воспитанники водили новогодние хороводы, танцевали и пели. С большим удовольствием участвовали в играх «Укрась елочку», «Это я, это я, это все мои друзья», отгадывали хитрые загадки Бабы Яги и выполняли различные задания, а также для всех гостей праздника исполнили новогоднюю песенку.

DSCN5278

В этот день ребят ожидало много сюрпризов: это вкусные фрукты и сладкие подарки, а также красивая новогодняя елочка.

Этот замечательный праздник помогли организовать наши дорогие благотворители: депутаты Новошахтинской городской Думы М.Н. Пархоменко и А.Н. Рязанов, генеральный директор ООО «Южные транспортные линии» Р.А. Климов, представитель «Горгаз» Н.А. Сорокин.

Море ярких эмоций и впечатлений наши воспитанники получили от красочного шоу «Мыльные пузыри», которое смогло состояться благодаря индивидуальному предпринимателю О.В. Ворониной.

DSCN5390

DSCN5369

Всех присутствующих ребят и гостей праздника поздравил клирик храма Покрова Пресвятой Богородицы иеродьякон Арсений.

DSCN5190

«Праздник волшебства» прошел в веселой и дружеской атмосфере и завершился сияющими лицами наших воспитанников.

DSCN5297


Комментарии


Комментариев пока нет

Добавить комментарий *Имя:


E-mail:


*Комментарий: